Profil

 

Uskup Bandung

Adapun para Gembala yang pernah bertugas di Keuskupan Bandung adalah:



- Mgr. Jacobus Hubertus Goumans, OSC (1932 - 1950)



- Mgr. Petrus Marinus Arntz, OSC. (1952 - 1984)



- Mgr. Alexander Djajasiswaja, (1984 - 2006)



- Mgr. Johannes Pujasumarta (2008 - 12 November 2010).



- Mgr. Ignatius Suharyo ( November 2010 - Juni 2014) Administrator Apostolik



- Mgr. Antonius Subianto Bunjamin, OSC (3 Juni 2014 - sekarang )



Galeri Foto

Mgr. Jacobus Hubertus Goumans, OSC
Mgr. Petrus Marinus Arntz, OSC
Mgr. Alexander Djajasiswaja, (1984-2006)
Mgr. Johannes Pujasumarta (2008-12 November 2010)               .
Mgr. Ignatius Suharyo ( November 2010 - Juni 2014) Administrator Apostolik
Mgr. Antonius Subianto Bunjamin, OSC (3 Juni 2014 - sekarang )